Adfox запускает сервис AdFox.SSP (технология RTB)

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно компанией AdFox была открыта собственная платформа AdFox.SSP, предназначенная для оптимизации доходов от размещения рекламы на интернет-ресурсах. Новая платформа дает возможность т владельцам сайтов автоматизировать работу на своих площадках по продаже трафика. Для этого используется технология торгов в реальном времени, которая называется RTB ( Real Time Bidding). Новый сервис AdFox.SSP уже прошел закрытую тестовую эксплуатацию и на сегодняшний день уже доступен всем крупнейшим клиентам. Техническое тестирование AdFox.SSP прошло весной 2012 года, а партнером по пилотному запуску выступил SUP Media – крупнейший в Росси интернет-медиахолдинг. В данный медиахолдинг входят LiveJournal, Gazeta.Ru и Чемпионат.com.
[adsense]
Если Вы хотите узнать как зарабатывать в сети и самому раскрутить сайт, тогда посетите блог Zegeberg. На сайте найдется полезная информация как для «чайника», так и для веб-мастера.
После подключения к AdFox.SSP все площадки смогут продавать трафик прямо через RTB-аукцион, при том, что система практически полностью интегрирована с AdFox.Sities, а это в свою очередь дает возможность издателям одновременно выставлять часть трафика на аукцион, управлять премиальными размещениями. На такого рода аукционах участвуют DSR-системы и рекламные сети, которые подключены к AdFox.SSP. при этом для владельца платформы существует возможность устанавливать минимальную стоимость показа, а также владелец может ограничивать круг рекламных сетей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Медийные пользователи покидают Facebook и выбирают ВКонтакте
Следующая запись "Википедия" обзавелась видеоплеером