Instagram оставил Twitter без предпросмотра фотографий

Have a question? Ask in chat with AI!

Instagram, TwitterПопулярный фотосервис Instagram отключил у пользователей сервиса микроблогов Twitter возможность просмотра фотографий. Теперь многие пользователи при попытке посмотреть фотографии в фотосервисе они видят не фотозображение, а только небольшую часть изображения. Такого рода конфликт между компаниями уже была летом 2012 года. Тогда пользователи фотосервиса Instagram были лишены возможности искать своих друзей по Twitter.

[adsense]
На конференции LeWeb К.Систром – глава фотосервиса Instagram в свою очередь заявил, что такой запрет на предпросмотр изображений ввели для того, чтобы приучить пользователей к веб-версии фотосервиса. Также глава Instagram пообещал, что сервис всегда будет интегрирован с сервисом микроблогов Twitter – то есть будет возвращена возможность пользователям размещать ссылку на фотографию в микроблог.
Многие средства массовой информации отмечали, что конфликты между компаниями начали происходить после того, как Instagram была выкуплена компанией Faacebook. Но сам К.Систром опровергает такую версию и также добавил, что веб-версия сервиса лучше, чем просмотр фотографий в ленте сервиса микроблогов Twitter, но, к сожалению, многие пользователи не знают о его существовании.

Если вы еще не слышали о конкурсе SEOCAFEstateinost, то поспешите узнать все подробности на SEO блоге dimaka.info.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook запустил голосование об отмене голосований
Следующая запись Акции Facebook войдут в индекс Nasdaq-100