Что такое рерайтинг?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что такое рерайтинг?Вы никогда не задумывались, откуда на сайтах беруться все эти статьи, думаете, хозяева сайтов их пишут сами?
[adsense] Вовсе нет, их пишут совершенно другие люди, которые занимаются профессиональнымнаписанием статей для сайтов, их называютрерайтерами. Рерайтинг  – это совершенно навая ветка в направлении интернет услуг. Работа копирайтеров – это написание статей на определенную тему, которую выбирает заказчик. Когда рерайтер пишет статью, он следует определенным правилам написания статей.

Рерайтеры пишут статьи на самую различную тематику. Это могут быть новости, рефераты, советы, рецепты и даже сочинения для школьников на заказ.

Суть написание текста рерайтера заключается в том, что б без изменения смысла текста оригинала изменить слова внутри текста. По сути, они просто заменяют слова на синонимы, но есть одно условие: читабельность (пригодность текста для чтения любым пользователем, то есть рерайтеру нужно написать статью так, что б человек, который совершенно ничего не понимает в этой тематике понял, о чем идет речь в тексте). Текст, который пишет рерайтер должен быть уникальным (для проверки уникальности существует много программ и сайтов), понятным, написанным простыми словами, и иметь смысл, а не быть простым набором слов, которые совершенно никак между собой не связанным. Очень часто встречаются статьи, о которых создается впечатление, что их писал ребенок.

Так же нужно заметить, что есть еще один вид рерайтинга: SEOрерайтинг. Этот вид более сложный, потому что рерайтерам нужно писать совершенно уникальные статьи с ключами, по которых будет определяться место сайта, на котором размещены эти статьи, в запросе поисковой системы. Все поисковые системы ищут информацию по ключам. Чем больше ключей – тем выше место. Там еще есть целая куча нюансов, но это уже совершенно другая тема.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бесплатные способы получения внешних ссылок
Следующая запись Продвижение сайта — как лучше поступить?