Доменный бизнес в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Доменный бизнес в РоссииРегистрация доменов является востребованной услугой с момента создания сети интернет. Согласитесь, ведь без доменного имени просто невозможно внедрение собственного веб-сайта во всемирную паутину.
[adsense] Домен – это не просто набор букв, цифр и дефиса, а имя и входная дверь интернет-портала. С каждым днем количество веб-сайтов растет, вместе с тем, растет и необходимость забронировать домен, чтобы в дальнейшем припарковать свой ресурс. В мировом онлайн-бизнесе доменный бизнес уже давно процветает, а в России только начинает набирать обороты. Поэтому стоит уже заняться этой сферой деятельности, пока она не расширилась до глобальных масштабов.

На заметку: Если вас интересует ипотека под залог имущества, то в таком случае мы советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию biznesluxe.ru. Там вам обязательно помогут подобрать ипотечный кредит под залог имущества.

Российских веб-мастеров интересует, как купить домен с большим количеством естественных ссылок или как приобрести «нулевой домен». Поэтому, продавая любой тип доменов, можно неплохо заработать. Ответ на вопрос «сколько стоит зарегистрировать домен?», невозможно назвать однозначным. Стоимость интернет-имени сайта будет зависеть от множества факторов, основными из которых можно назвать количество символов в названии, удобство их читаемости и желаемая доменная зона.

Бизнес на парковке доменов

Парковкой доменов называют сервис, предназначенный для окупаемости затрат на регистрацию домена и, конечно же, извлечение прибыли от такой деятельности. Дело в том, что на сегодняшний день около 40% зарегистрированных доменов не используются в качестве площадки для размещения интернет-сайтов. Причины этому могут быть разные, например, на площадке будет размещен веб-ресурс, но в будущем, или домен был куплен с целью продажи (двузначные домены). Также нередко встречаются ситуации, когда доменное имя было куплено и забыто по ненадобности. В любом случае, с доменов можно получать доход.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Какие основные требования к копирайтеру?
Следующая запись Etxt.RU – Биржа копирайтинга, покупки и продажи контента

⚡⚡⚡