Как правильно вести блог?

Have a question? Ask in chat with AI!

i (1)Много кто слышал и даже пользуется таким сервисом как блог. Но он не знает что это такое на самом деле. Официальная расшифровка гласит нам, что блог – это онлайн дневник или журнал событий, в котором пользователь может размещать свои мысли, впечатления и так далее.
[adsense] Но по сути блог – это интернет сайт или сервис, на который постоянно размещают записи, фотографии и файлы мультимедиа. Для таких сервисов характерной особенностью являются короткие записи, которые расставлены в обратном хронологическом порядке (от первой к последней). Такой сервис (блог) отличается отинтернет дневника тем, что на блоге, кроме самого пользователя есть еще и сторонние читатели (другие блоггеры). Они могут оставлять комментарии к записям, читать их и делится этими записями с другими пользователями.

Теперь немного истории: такой термин как блог был придуман еще в 1997 году. В 1999 был создан термин блоггер. Толчком для появления этого термина был Эван Уильямс, который использовал слово блог подразумевая под ним термин «изменить содержимое своего блога». Именно он стал первым блоггером в мире, потому что до этого никого так не называли.

Блог имеет несколько функций. Первой и самой главной функцией блога является возможность коммуникации (общения с другими пользователями). В первую очередь блог предоставляет пользователю возможность один раз высказать свое мнение и его услышат много других людей со всего мира. К слову, itools скачать бесплатно вы сможете на ресурсе itools.joydownload.com.

Следующей функцией является самопрезентация. Каждому пользователю предоставляется возможность рассказать кто он и чем занимается. Дать понять другим людям, что он за человек.

Так же в блоге имеют место и развлечения. Человек может послушать музыку, посмотреть видео.

Кроме этого блог имеет еще много не столь важных функций. Каждый пользователь видит функции блога по своему.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Немного о сайте-визитке
Следующая запись Как самостоятельно продвигать сайт?