Кто такой копирайтер и какие его обязанности?

Have a question? Ask in chat with AI!

Кто такой копирайтер и какие его обязанности?Очень часто на рабочих порталах (сайты на которых размещают свои объявления работодатели) мы видим объявления такого типа: « нужен копирайтер, контент менеджер».
[adsense] Многие люди оставляют свое резюме, при этом они думают что это очень простая работа. Но на самом деле это совершенно не так, потому что от копирайтера требуется довольно много. Это, как правило, очень ответственная работа. Потому что копирайтеру так же приходится следить за тем, что б все разделы сайта фирмы были заполнены нормальным контентом. Ему нужно писать его. Проверять уникальность и читабельность написанного. Потому что очень многие люди судят о фирме только по ее сайту. Если человек зайдет на сайт фирмы, которая предоставляет услуги определенного вида и не найдет там прайс листа компании или же исчерпывающей информации то, скорее всего, он подумает что это не та компания, которой можно доверить свои деньги.

Хотя бы из-за этого работу копирайтера можно назвать трудной. Потому что вся его работа – это умственная деятельность. Ведь для того что б написать нормальную статью нужно довольно прилично поднапрячь свои мозги. Так же такая работа является очень однотонной. То есть копирайтер сидит за компьютером и набирает очень большое количество текста на протяжении одного рабочего дня при этом текст нужно сначала придумать.

Так же такая работа очень часто выполняется на дому. Это очень удобно для студентов, потому что такая работа не является постоянной и очень часто к выполнению заказа можно приступить в удобное для исполнителя время. Но такая работа как правило не требует официального трудоустройства, то есть она очень не выгодна только в том случае, если вы не хотите прерывать свой стаж. Так же плюсом такой работы является то что зарплата зависит только от вашего трудолюбия. То есть вы получите всю сумму, на которую напечатаете статей.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание сайта и его продвижение в Казани
Следующая запись Продвижение интернет-магазина