Можно ли сайту попасть в топ, когда есть Гугл Пингвин

Have a question? Ask in chat with AI!

60b5436037b9a38f871812e5f3f51b3e

Появившийся Гугл Пингвин или как в оригинале GooglePenguin стал настоящим кошмаром для блоггеров, поскольку этот новый поисковый алгоритм отсеивает одно, вроде бы как для того, чтобы предоставить другое, но как происходит на самом деле и как можно попасть в топ, когда на страже порядка Penguin?
[adsense]

Обновление для Гугла появилось несколько лет назад, оно выпускалось, по словам компании для того, чтобы обнаружить поисковый спам. То есть если, по мнению поисковой системы Гугл, используются методы продвижения, которые нарушают основные принципы, то соответственно можно ждать ответного удара в виде понижения рейтинга сайтов. Казалось бы, честно, но односторонне и, как говорят блоггеры, что, слава богу, только такой вредный Пингвин действует только у Google. С дугой стороны всё абсолютно чётко и логично, поскольку зачем загрязнять контент, ведь тогда можно забыть о высоком качестве, которого все жаждут. Так что выходит, что он создан для того, чтобы устранить или, по крайней мере, сократить всплывающий вебспам.

На что открывает глаза пользователям системы Гугл Пингвин? Прежде всего, анализ ключа информационного содержания, который идет для справочного пользования. А после посылание несоответствующей информации, чаще всего ссылочных позиций. То есть если сайт и его размещённые ссылки на нём далеки друг от друга по тематике, то, как говориться пиши, пропало. Поскольку нелогичным будем, если веб-ресурс, например, является интернет-магазинов по продаже бытовой химии, а ссылки будут по тематике о домашних животных или что-то в этом роде, что совсем далеко.

Также маскировка ссылок и напрасная переадресация страниц, которые приводят в заблуждение посетителей, не оправдывают его ожиданий, не являются продуктивными для наращивания целевой аудитории и попадания на топовые позиции. Всё должно выглядеть естественно и быть уместным.

На заметку: Если вы нуждаетесь в оправах gucci для очков, мы предлагаем вам посетить этот сайт http://www.optic-city.ru/ и ознакомиться с его информацией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Web-браузер
Следующая запись Анализировать конкурентов следует для сайтов-новичков, прежде всего