Немного о сайте-визитке

Have a question? Ask in chat with AI!

2На сегодняшний момент уже ни для кого не тайна, что интернет шагает по истории большими шагами, развиваясь как интенсивно, так и экстенсивно. Тут есть смысл обратиться за помощью к цифрам.
[adsense]Так как число пользователей интернета уже превысило отметку в 1 миллиард. Цифра очень большая. В 2013 году РФ заняла первое место по приросту пользователей интернета среди государств Европы. Сумма российских пользователей «паутины» выросло практически на 30%, составляя в общей сложности 17,5 млн.

И несмотря на подобный неоспоримый факт, для некоторых сеть все еще остаётся каким-то неизведанным уголком, иногда даже таинственным. Еще многие с опаской воспринимают информацию про то, что для успешного предприятия, требуется «залить» собственный проект в сеть. Некоторых пугают серьезные денежные вливания, которые предсказывают гуру сайтостроительства (во время рецессии мировой экономики это весьма актуально), иных пугает «виртуальность» запускаемых веб-проектов.

Сайт-визитка самый простой в своей форме и Вы мгновенно обучитесь им пользоваться. Такой сайт состоит примерно из нескольких веб-страниц. Традиционно, он не имеет больших каталогов и громоздких модулей, а это не значит, что информации, которая будет размещенная на подобном сайте, будет мало или посетители будут лишены некоторых преимуществ. Часто выходит совсем наоборот: просто – это значит как раз удобно. А Вы будете иметь гораздо меньше трудностей, связанных с поддержкой Вашего сайта. Касаемо содержимого, то оно зависит лишь от вас, Вы легко сможете выложить на сайте всю требуемую информацию про Вашу компанию, род ее деятельности, цены, тарифы и прочее.

Для создания сайта-визитки не нужно серьезных денежных вливаний. По вашему желанию профессионалы всегда смогут изменить сайт-визитку в другой сайт, увеличив структуру страниц.

К слову, если вам необходимы качественные корпуса для компьютеров, тогда советуем вам обратиться на портал mika.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Способы раскрутки и продвижения сайта
Следующая запись Как правильно вести блог?