Оптимизация популярных движков

Have a question? Ask in chat with AI!

Вне зависимости от того, какой движок будет вами выбран, ему необходима качественная оптимизация. Движки иначе называют cms. Они бывают платными и бесплатными.
[adsense]
В данной статье мы рассматриваем сайты, сделанные для людей, продвижение которых осуществляется по определенным запросам. Оптимизация движка может включать в себя такие моменты, как оптимизация для упрощения продвижение в поисковых системах, а также оптимизация для уменьшения нагрузки на сервер. Это становится актуально при наличии большого объема контента на сайте. При этом его посещает очень много пользователей.

Начинающие веб мастеры обычно пользуются движком wordpress. Изначально он создавался для того, чтобы пользователи могли вести свои блоги. В любом случае сегодня можно смело говорить о том, что wordpress вышла за рамки блогового движка и превратилась в нечто большее. Используя ее в качестве основы, можно создавать домашние страницы и даже большие интернет магазины. Для того, чтобы установить вордпресс, требуется всего пара кликов. В настройках можно очень быстро разобраться, они интуитивно понятны. Еще одним преимуществом является наличие большого количества шаблонов под эту cms.

Следующая cms — dle. Его можно охарактеризовать как относительно легкий движок. Однако он также нуждается в оптимизации, как и все остальные. Кеширование и его включение является первым шагом на этом пути. Это необходимо для того, чтобы свести к минимуму обращение к базе данных. Рейтинг статей и счетчик просмотра новостей можно также отключать, так как информативность их является достаточно спорным моментом.

На заметку: Приобрести качественные интерьерные краски вы сможете в интернет-магазине metr.com.ua. Там представлен огромный выбор красок по выгодным ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Непоисковое продвижение сайта
Следующая запись Правильно спланированная E-mail компания – залог успешной раскрутки бизнеса!