Программы для работы с видео: Movavi Video Suite

Have a question? Ask in chat with AI!

Используя видеокамеру и компьютер, любой современный человек может стать режиссером и создать свой видеоролик. Все, что для этого нужно – это талант, интересная идея и специальная программа для работы с видео.
[adsense]

Что такое Movavi Video Suite?

Многофункциональное приложение Movavi Video Suite позволяет работать с различной информацией, фотографиями, музыкой и видео. Используя эту программу, вы сможете записывать видеоролики с компьютера, создавать слайд-шоу, а также монтировать отснятое видео. Создать видеоролик с помощью www.movavi.ru/suite/ не составит труда. Сделать это может даже новичок, поскольку программа имеет интуитивно понятный простой интерфейс. В несколько кликов из разных отрывков можно склеить одно качественное видео. Программа имеет разнообразный и очень полезный функционал, поэтому пользуется большой популярностью среди пользователей.

Видеоролик можно посмотреть на встроенном видеоплеере. Пользователь имеет возможность поворачивать изображение, накладывать на него 3D-эффекты, настраивать частоту кадров и прочее.

Преимущества Movavi Video Suite

После приобретения программу Movavi Video Suite следует активировать. Теперь вы имеете право пользоваться полностью рабочей, не ограниченной в функциональности копией Movavi Video Suite, а также бесплатно получать все текущие обновления. Если вы хотите использовать программу на двух разных компьютерах, следует приобрести две лицензии. Для некоммерческих целей можно купить Персональную лицензию. А вот для использования программы для корпоративной или государственной деятельности, следует приобрести Деловую лицензию.

Лицензионную программу Movavi Video Suite используют во многих учебных заведениях. Специалисты проводят обучающие семинары, которые позволяют научиться правильно пользоваться программой и использовать все ее функции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Оптимизация Joomla
Следующая запись Преимущества массовой рассылки электронных писем