Топ ошибок в СЕО

Have a question? Ask in chat with AI!

Каждому специалисту в области поисковой оптимизации так или иначе приходится сталкиваться с различными ошибками в работе веб мастеров и разработчиков.
[adsense] Существует среди них и такие проблемы, с которыми приходится сталкиваться достаточно регулярно. Пожалуй, самым важным моментом для сайта, в особенности, для интернет-магазина, является его структура. Клиенты обычно ставят основной целью непосредственное создание площадки под сайт. Все детали, касающиеся поискового продвижения и технических деталей, они оставляют «на потом». На самом же деле модели поведения целевой аудитории и тематику бизнеса необходимо тщательно изучить еще до того, как сайт будет разработан. После этого необходимо заняться составлением семантического ядра и разработкой структуры сайта.

Первая самая распространенная ошибка заключается в расположении продвигаемых страницы ниже 3 уровня вложенности. Следующую ошибку можно обозначить в отсутствии посадочных страниц для тематических групп. Если отсутствует возможность их создания, то это еще хуже. Другая проблема заключается в неправильной реализации фильтрации товаров. В данном случае url товаров остается без изменений. Расположение товаров в нескольких категориях с различными веб-адресами также является неправильным.

Правильной тактикой в данном случае является наличие страницы товара, которая находится по единому адресу, а также присутствие страниц товаров, разделов, каталогов, фильтрации. Уровень вложенности, который допускается в данном случае, не больше второго.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Фильтры и алгоритмы, по которым работает Гугл
Следующая запись Оптимизация Joomla