Как самостоятельно продвигать сайт?

Have a question? Ask in chat with AI!

iВы давно мечтали сделать собственный сайт или блог? Тогда можете смело приступать к его созданию. Для того, чтобы стать обладателем личного сайта, не требуется больших знаний на начальном этапе.
[adsense] Вы просто можете выбрать тематику, которая близка лично вам. Оформлению тоже можно не придавать большого значения изначально. Но как только он будет готов и наполнен хоть какой-либо начальной информацией, следует подумать о том, как продвинуть свой сайт.

Есть определенные моменты, которые способны оказывать прямое или косвенное влияние на продвижение сайта. Для того. чтобы использовать советы в данной статье, вы должны обладать доступом к собственному сайту, добавлять новые страницы, менять дизайн и код. Не имеет значения, какую CMS вы решили выбрать или язык.

1. Установка Google Analytics

Данный инструмент позволяет анализировать посещение собственного сайта, при этом он абсолютно бесплатен. Сегодня он позволяет отслеживать данные в режиме реального времени.

2. Подборка ключевых слов

Статистика ключевых слов Яндекса (вордстат) и Гугл Киворд Тул — два инструмента, которые помогут вам выбрать подходящие для вашего сайта ключевые слова. Первый анализ покажет одни данные, следующий может отобразить совершенно другие. Актуальность ключевиков регулярно меняется.

3. Сделать карту сайта

Все страницы собираются в единый файл. Это может быть sitemap.xml и sitemap.txt. После этого идет его заливка в корневой каталог.

4. Добавление в специальные службы для веб-мастеров

К таким относятся Яндекс. Вебмастер и Гугл Вебмастер Тулз.

5. Подключение социальных сетей

Добавьте на свой ресурс кнопки соцсетей, чтобы пользователи могли делиться на своих страницах страницами с вашего сайта.

На заметку: Приобрести целебные Ягоды Годжи вы сможете на ресурсе pohudenie-shop.org. Здесь вы сможете ознакомиться с инструкцией по их применению. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как правильно вести блог?
Следующая запись Продвижение сайтов — эффективная мера увеличения продаж

⚡⚡⚡