Популярная тематика для продвижения

Have a question? Ask in chat with AI!

1301395982_sajtВопрос выбора тематики для сайта всегда волнует новичков. Как правило, они пока сомневаются в себе, и ищут более легкие проекты, которые гарантировано, станут успешными.
[adsense]Хотя, когда успешно продвигается престижный проект, то это говорит о повышении профессионального уровня оптимизатора. Однако, при работе с известными ресурсами в сети, конечно, сталкиваешься, с большой конкуренцией. Однако, нужно сказать, что в создании сайта, тематика играет не самую главную роль. Ведь нужно также учитывать количество ключевых слов, с помощью которых сайт будет продвигаться. Только при солидным бюджете лучше выбирать высокочастотные запросы. В случаях, когда на раскрутку сайта выделяется мало средств, то лучше всего использовать низкочастотные запросы.

При общем анализе деятельности оптимизаторов, а также обобщения всех данных, оказалось, что на данный момент самой сложной площадкой для продвижения стала тема «пластиковых окон». Лишь в одной Москве большое количество компаний, которые занимаются производством пластиковых окон, и большинство из них имеют свои сайты. И вполне понятно, что все они хотят быть лидерами выдачи поисковых запросов. Однако, первых мест мало, поэтому конкуренция высокая. Кроме того, зачастую успехи становятся временными. Отметим, что продвижение сайтов по разным темам подразумевает вложение капитала, потом закрепление результата. А то в скором времени конкуренты сместят их.

В целом, некоммерческие темы являются самыми оптимальными для продвижения. Однако, таких заказов поступает крайне редко, да к тому же они низкооплачиваемые. Хотя такие сайты более стабильные, и их можно поддерживать без особых затрат времени и денег. Часто поисковые системы изменяют алгоритмы, поэтому это стало основной проблемой оптимизации. SEO – разработчики вынуждены постоянно подстраиваться под такие изменения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Способы продвижения сайта, описание
Следующая запись Простые» сайты успешны