Повышение ранга используя, только честные методы борьбы

Have a question? Ask in chat with AI!

uspeh

Если сайт несёт в себе полезное, интересное наполнение, то есть хорошие и качественные текстовые фрагменты, видеоролики, изображения, тогда повышение ранга вполне возможно и это будет являться вполне честным методом борьбы, который не заспамит тот или иной установленный поисковый алгоритм системы, вроде GooglePenguin, который стремится избавить контент от «мусора».


[adsense]

Каждому сайту можно научиться быть рейтинговым, прибыльным, главное запомнить некоторые моменты:

Первый момент – это научиться давать ответы. То есть если пользователь системы (клиент) ищет в поисковике что-либо, то он пытает получить на свой поставленный вопрос точный и приемлемый ответ. А для этого следует слышать блоггерам правильные вопросы и соответственно давать правильные ответы. В этом отлично помогает анализ информации. Можно посещать форумы и другие целевые аудитории и смотреть на то, что людям действительно хочется знать, конечно, влияет и фактор актуальности, но, в общем, позиция ясна – если есть вопрос, то нужен ответ. Лавина посетителей на блог может прийти не сразу, но всё же придёт.

Второй момент – интересный аргумент. Кроме того, что следует контентом сайта давать ответ на вопрос, нужно это делать грамотно и красиво, как бы развлекая посетителей, приносить удовольствие, чтобы им не было скучно и у них возникало желание вернуться. Это конечно не означает, что обязательно нужно в серьезной теме использовать ленту фото «Мисс бикини», хотя как сказать, иногда для мужской целевой аудитории требуется и такая разрядка.

Третий момент – не стремиться распыляться. То есть ставить конкретную тему и её полностью раскрывать, чтобы пользователь мог получить исчерпывающий ответ и ему не требовалось заглядывать на иные сайты за дополнительной информацией или для сравнения лучших предложений.

На заметку: Посетите этот сайт, http://nadavi.com.ua/ который занимается продажей телефонов в интернете. В данный момент пошла очень большая популяция на телефон LG он стал более востребованным от другим моделей, рекомендуем посетить этот источник, и ознакомиться с их товаром.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Этапы продвижения молодого сайта: великий и могущий контент
Следующая запись Этапы продвижения сайта-новичка: этап внутренней оптимизации