Запрещенные методы SEO

Have a question? Ask in chat with AI!

Запрещенные методы SEOSEO как наука о поисковой оптимизация появилась тогда же, когда и поисковые системы. С развитием поисковиков появляются всё новые методы вывода сайтов в топ. Увы, среди них есть и не очень честные.
[adsense] И если некоторые оптимизаторы ищут способы вывода сайта в топ с наименьшими трудозатратами, то поисковики разоблачают эти методы и накладывают на сайты свои санкции (от понижения в рейтинге до полного исключения из выдачи). Полезно знать основные методы нечестного, или «черного», SEO – для того, чтобы никогда их не использовать. Ведь часто все усилия, потраченные на эти методы, приводят к прямо противоположному результату.

Редирект: решаем за пользователя

Редирект – это перенаправление пользователя с одного сайта на другой без его ведома. В черном SEO редирект применяется, чтобы увеличивать посещаемость продвигаемого ресурса. Почти все поисковики с подозрением относятся к редиректу и могут понижать за это сайты.

Невидимые чернила

Поисковые роботы и пользователи смотрят на сайт разными глазами. Поэтому можно поместить на сайте текст, не видимый пользователю, но видимый поисковикам. Это позволит вставить на сайт много ключевых слов для поисковых запросов. Текст может быть написан микроскопическими буквами, помещен на фон того же цвета или загорожен картинкой.

Есть также способ, при котором текст подменяется: пользователю показывается один контент, а поисковым роботам – другой. Этот метод называется «клоакинг».

Вредные спутники

Саттелиты – еще один способ нечестной оптимизации. Он заключен в создании сайтов, цель которых — поддерживать и пиарить продвигаемый ресурс (например, регулярно размещать ссылки на него). Похожий способ – покупка ссылок на сторонних ресурсах. При большой массе могут быть быстро замечены поисковыми роботами и, как и все остальные приёмы черного SEO, навлекут на вас санкции.

Если вы хотите скачать кс 1.6 classic без регистрации, тогда советуем вам посетить портал cs-masters.net. Здесь вы найдете очень много полезных программ. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Санкции от Yandex
Следующая запись Ключ для нужных дверей