Обмен ссылками. Просто и эффективно!

Have a question? Ask in chat with AI!

Обмен ссылками. Просто и эффективно!Обмен ссылками актуальный только для сайтов, которым примерно около двух месяцев.
Сайты которые уже старше двух месяцев, не нуждаются в обмене ссылками.
[adsense]

Например, если у человека нету денег, но при этом он пытается раскрутить свой сайт такими методами, это совсем даже хорошо, так как молодой сайт получит качественные обратные ссылки, поисковые системы это увидят и посчитают хорошим сайтом.

Как всегда у молодого сайта отсутствуют такие показатели как Тиц и PR, и посещаемость сайта слишком маленькая, или вообще отсутствует.

С такими сайтами редко кто меняется ссылками, так как все хотят, чтобы обратная ссылка имела вес и на сайте присутствовали показатели Тиц. А вот новым сайтам наоборот нужны ссылки, на которых Тиц хотя бы 10, и посещаемость хотя бы около 50 человек в сутки. Вот тогда будет хоть какой то эффект, а если нет, то и смысла браться за обмен нету.

Если вы хотите обменятся с сайтом с Тиц и большой посещаемостью ссылками, то здесь играет большую роль ваш сайт даже с нулевыми показателями.

Если у вас качественный и перспективный сайт, на нем есть уникальный контент и партер видит, что ваш сайт потихоньку движется вперед в этом мире, то тогда обмен ссылкой вам гарантирован.

Чтобы осуществлять обмен ссылками, для начала вам нужно найти сайты с которыми вы будете меняться, можете искать сами в поисковике, а можете спрашивать на различных форумах, тем более есть каталоги, списки сайтов, которые готовы совершить обмен ссылками.

Самое главное меняться ссылками, подобной тематики, старайтесь выбирать сайты более тематичней к вашей тематике, так эффект будет лучше и быстрее.

На заметку: Недорого купить номер 8 800 многоканальный вы всегда сможете в компании www.gravitel.ru. Рекомендуем вам сотрудничать с этой компанией!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как покупать ссылки для молодых СЛД (эксперимент)
Следующая запись Каким должен быть женский сайт?